8 (8202) 28-46-47

г. Череповец, ул. Юбилейная, д. 47

preodoleniecher@mail.ru

Кадровое обеспечение

Список сотрудников Бюджетного учреждения социального обслуживания Вологодской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление»

Ф.И.О.

Должность

Образование

Дата приема на работу

Дуборова Светлана Юрьевна

Директор

Высшее

 

Фалалеева Ирина Анатольевна

Заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе

Высшее

19.03.2002

Зайцева Анна Анатольевна

Заместитель директора по методической работе

Высшее

01.09.2010

Пономарева Екатерина Анатольевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Высшее

01.05.2014

Афанасьев Юрий Валентинович

Заведующий отделением социально-медицинской реабилитации

Высшее

01.04.2018

Шилова Наталья Николаевна

Заведующий отделением социальной помощи и сопровождения

Высшее

07.08.2008

Шувалова Татьяна Владимировна

Заведующий отделением психолого-педагогической помощи

Высшее

15.09.2003

Конкина Надежда Николаевна

Заведующий отделением дневного пребывания

Высшее

11.02.2002

Соловьева Марина Леонидовна

Заведующий  отделением ранней помощи

Высшее

 

Пименкова Ольга Михайловна

Методист

Высшее

02.11.2015

Швалева Юлия Николаевна

Методист

Высшее

21.01.2019

Аристархова Ольга Николаевна

Юрисконсульт,  Специалист по кадрам

Высшее

25.08.2015

Татаринцева Екатерина Леонидовна

Экономист, заведующий складом

Высшее

21.07.2014

Буйновская Марина Викторовна

Экономист, специалист по кадрам

Высшее

01.07.2014

Короткова Надежда Михайловна

Специалист по закупкам

Высшее

01.08.2018

Дуборова Ольга Дмитриевна

Специалист по охране труда

Высшее

01.05.2013

Кошелева Анастасия Витальевна

Секретарь руководителя

Высшее

05.08.2010

Безрукова Татьяна Вилковна

Логопед

Высшее

01.01.2000

Машукова Наталья Владимировна

Логопед

Высшее

15.08.2017

Петрушина Татьяна Валерьевна

Логопед

Высшее

15.08.2016

Николаева Татьяна Николаевна

Логопед

Высшее

26.09.2000

Савина Елена Геннадьевна

Психолог в социальной сфере

Высшее

01.05.2014

Смелкова Наталья Валентиновна

Психолог в социальной сфере

Высшее

16.01.2017

Воронкова Яна Алексеевна

Психолог в социальной сфере

высшее

09.09.2013

Смирнова Ирина Сергеевна

Психолог в социальной сфере

Высшее

01.10.2018

Кузьменко Елена Сергеевна

Психолог в социальной сфере

Высшее

21.03.2018

Смирнова Светлана Анатольевна

Музыкальный руководитель

Высшее

14.02.2000

Кирьянова Екатерина Андреевна

Музыкальный руководитель

СПО

01.09.2014

Смирнова Людмила Александровна

Воспитатель

Высшее

16.10.2006

Иванова Анна Владимировна

Воспитатель

Высшее

22.08.2006

Барашова Татьяна Геннадьевна

Воспитатель

СПО

11.10.2012

Мельникова Ольга Николаевна

Воспитатель

Высшее

04.10.2018

Артемова Вера Владимировна

Инструктор по труду

СПО

01.09.2008

Жаров Сергей Петрович

Инструктор по труду

Высшее

03.02.2014

Жаркова Алёна Юрьевна

Инструктор по труду

Высшее

29.08.2016

Голикова Ольга Николаевна

Инструктор по труду

Высшее

01.09.2017

Варлакова Ольга Анатольевна

Инструктор по труду

Высшее

16.09.2015

Абрамова Марина Анатольевна

Инструктор по физической культуре

Высшее

01.09.2017

Захарченко Мария Валерьевна

Инструктор по физической культуре

Высшее

03.09.2018

Веселова Наталия Юрьевна

Инструктор по физической культуре

Высшее

23.09.2003

Буторина Евгения Дмитриевна

Инструктор по физической культуре

Высшее

03.09.2018

Конасова Анна Васильевна

Специалист по реабилитации инвалидов

Высшее

24.08.2009

Михайлова Алёна Игоревна

Специалист по реабилитации инвалидов

Высшее

03.09.2015

Борисова Елена Сергеевна

Специалист по реабилитации инвалидов

Высшее

11.09.2017

Сорокина Юлия Анатольевна

Специалист по реабилитации инвалидов

Высшее

09.01.2018

Левченко Нина Владимировна

Специалист по реабилитации инвалидов

Высшее

28.08.2017

Кортугова Ольга Сергеевна

Специалист по реабилитации инвалидов

Высшее

11.09.2001

Григорьева Александра Сергеевна

Специалист по реабилитации инвалидов

Высшее

01.09.2015

Николюк Анна Анатольевна

Специалист по реабилитации инвалидов

Высшее

28.08.2017

Кузнецова Мария Александровна

Специалист по реабилитации инвалидов

Высшее

09.06.2011

Друзь Юлия Владимировна

Специалист по реабилитации инвалидов

Среднее специальное

17.10.2018

Войнова Светлана Валерьевна

Специалист по реабилитации инвалидов

Высшее

18.09.2017

Полянская Виктория Николаевна

Специалист по реабилитации инвалидов

Высшее

01.04.2019

Белова Юлия Викторовна

Специалист по социальной работе

Высшее

11.02.2014

Васильева Анна Александровна

Специалист по социальной работе

Высшее

08.10.2013

Рыбина Ирина Владимировна

Специалист по социальной работе

Высшее

01.10.2013

Ветрова Светлана Александровна

Специалист по социальной работе

Высшее

25.02.2013

Кроитор Татьяна Евгеньевна

Специалист по социальной работе

Высшее

20.03.2007

Власова Анастасия Владимировна

Специалист по социальной работе

Высшее

28.09.2010

Бритвина Ирина Львовна

Специалист по социальной работе

СПО

10.02.2014

Гайдукова Оксана Анатольевна

Специалист по социальной работе

Высшее

12.01.2011

Бречалов Никита Сергеевич

Специалист по социальной работе

Среднее специальное

01.09.2017

Трапезникова Елена  Александровна

Социальный работник

Среднее

12.09.2014

Дуборов Юрий Дмитриевич

Социальный работник

Среднее

09.01.2017

Мирон Елена Евгеньевна

Медицинская сестра

Среднее специальное

16.10.2018

Зайцева Вера Викторовна

Медицинская сестра по массажу

СПО

01.10.2014

Рякина Наталья Леонидовна

Медицинская сестра по физиотерапии

СПО

15.02.2016

Клычьян Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра по физиотерапии

СПО

01.10.2007

Войнилович Юлия Александровна

Фельдшер

Высшее

01.10.2014

Добрякова Наталья Сергеевна

Инструктор по ЛФК

Высшее

21.08.2017

Пивоваров Олег Валентинович

Водитель

Среднее специальное

08.10.1999

Тихомиров Виктор Вениаминович

Водитель

Среднее специальное

01.04.2019

Елесов Александр Николаевич

Водитель, механик

Высшее

16.04.2008

Кукушкина Евгения Васильевна

Кухонный работник

Среднее специальное

27.08.2018

Гусев Владимир Николаевич

Сторож (вахтер)

Среднее

08.04.2017

Костенко Екатерина Николаевна

Сторож (вахтер)

Среднее проф.

15.04.2011

Крючкова Ираида Леонидовна

Сторож (вахтер)

Среднее

25.06.2014

Шунаев Юрий Александрович

Сторож (вахтер)

Среднее

04.06.2018

Зайцева Татьяна Константиновна

Сторож (вахтер)

Среднее

17.04.2000

Брагина Наталья Михайловна

Сторож (вахтер)

Среднее проф.

30.01.2017

Федина Любовь Евгеньевна

Сторож (вахтер)

Среднее проф.

08.05.2019

Милютина Светлана Дмитриевна

Уборщик служебных помещений

Среднее

08.09.2016

Столярова Оксана Михайловна

Уборщик служебных помещений

Кор. школа

01.07.2002

Цветкова Татьяна Викентьевна

Уборщик служебных помещений

Среднее специальное

15.10.2018

Смердина Галина Александровна

Уборщик служебных помещений

Среднее спец.

22.09.2015

Абакумова Галина Александровна

Уборщик служебных помещений

Среднее

01.02.2017

Пивоварова Анна Викторовна

Уборщик служебных помещений

СПО

30.02.2014

Озеров Артемий Олегович

Уборщик территорий

Среднее

17.10.2016