8 (8202) 28-46-47

г. Череповец, ул. Юбилейная, д. 47

preodoleniecher@mail.ru

Кадровое обеспечение

Список сотрудников Бюджетного учреждения социального обслуживания Вологодской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление»

Ф.И.О.

Должность

Образование

Дата приема на работу

Фалалеева Ирина Анатольевна

И.о. директора учреждения

Заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе

Высшее

19.03.2002

Пономарева Екатерина Анатольевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Высшее

01.05.2014

Афанасьев Юрий Валентинович

Заведующий отделением социально-медицинской реабилитации

Высшее

01.04.2018

Шилова Наталья Николаевна

Заведующий отделением социальной помощи и сопровождения

Высшее

07.08.2008

Шувалова Татьяна Владимировна

Заведующий отделением психолого-педагогической помощи

Высшее

15.09.2003

Конкина Надежда Николаевна

Заведующий отделением дневного пребывания

Высшее

11.02.2002

Соловьева Марина Леонидовна

Заведующий  отделением ранней помощи

Высшее

05.08.2010

Мирон Елена Евгеньевна

Старшая медицинская сестра

Среднее специальное

16.10.2018

Пименкова Ольга Михайловна

Методист

Высшее

02.11.2015

Швалева Юлия Николаевна

Методист

Высшее

21.01.2019

Аристархова Ольга Николаевна

Юрисконсульт,  Специалист по кадрам

Высшее

25.08.2015

Подольская Наталья Владимировна

Экономист

Высшее

01.07.2014

Буйновская Марина Викторовна

Экономист, специалист по кадрам

Высшее

01.07.2014

Короткова Надежда Михайловна

Специалист по закупкам

Высшее

01.08.2018

Татаринцева Екатерина Леонидовна

Документовед

Высшее

01.07.2014

Кошелева Анастасия Витальевна

Секретарь руководителя

Высшее

05.08.2010

Безрукова Татьяна Вилковна

Учитель-логопед

Высшее

01.01.2000

Дуборова Ольга Дмитриевна

Учитель-логопед

Высшее

01.05.2013

Машукова Наталья Владимировна

Учитель-логопед

Высшее

15.08.2017

Петрушина Татьяна Валерьевна

Учитель-логопед

Высшее

15.08.2016

Конасова Анна Васильевна

Учитель-логопед

Высшее

24.08.2009

Николаева Татьяна Николаевна

Учитель-логопед

Высшее

26.09.2000

Савина Елена Геннадьевна

Психолог в социальной сфере

Высшее

01.05.2014

Смелкова Наталья Валентиновна

Психолог в социальной сфере

Высшее

16.01.2017

Воронкова Яна Алексеевна

Психолог в социальной сфере

высшее

09.09.2013

Смирнова Ирина Сергеевна

Психолог в социальной сфере

Высшее

01.10.2018

Полянская Виктория Николаевна

Психолог в социальной сфере

Высшее

01.04.2019

Кирьянова Екатерина Андреевна

Музыкальный руководитель

СПО

01.09.2014

Смирнова Людмила Александровна

Воспитатель

Высшее

16.10.2006

Иванова Анна Владимировна

Воспитатель

Высшее

22.08.2006

Барашова Татьяна Геннадьевна

Воспитатель

СПО

11.10.2012

Левченко Нина Владимировна

Воспитатель

Высшее

28.08.2017

Мельникова Ольга Николаевна

Учитель-дефектолог

Высшее

04.10.2018

Михайлова Алёна Игоревна

Учитель-дефектолог

Высшее

03.09.2015

Борисова Елена Сергеевна

Учитель-дефектолог

Высшее

11.09.2017

Петряшова Александра Сергеевна

Учитель-дефектолог

Высшее

01.09.2015

Николюк Анна Анатольевна

Учитель-дефектолог

Высшее

28.08.2017

Кузнецова Мария Александровна

Учитель-дефектолог

Высшее

09.06.2011

Томашевская Елена Владимировна

Учитель-дефектолог

Высшее

07.10.2019

Калева Анна Николаевна

Учитель-дефектолог

Высшее

01.10.2019

Гайдукова Оксана Анатольевна

Учитель-дефектолог

Высшее

12.01.2011

Жаров Сергей Петрович

Инструктор по труду

Высшее

03.02.2014

Чистякова Марина Вениаминовна

Инструктор по труду

Высшее

02.09.2019

Голикова Ольга Николаевна

Инструктор по труду

Высшее

01.09.2017

Захарченко Мария Валерьевна

Инструктор по физической культуре

Высшее

03.09.2018

Веселова Наталия Юрьевна

Инструктор по физической культуре

Высшее

23.09.2003

Буторина Евгения Дмитриевна

Инструктор по физической культуре

Высшее

03.09.2018

Белова Юлия Викторовна

Специалист по социальной работе

Высшее

11.02.2014

Кортугова Ольга Сергеевна

Специалист по социальной работе

Высшее

11.09.2001

Рыбина Ирина Владимировна

Специалист по социальной работе

Высшее

01.10.2013

Кроитор Татьяна Евгеньевна

Специалист по социальной работе

Высшее

20.03.2007

Иванова Светлана Сергеевна

Специалист по социальной работе

Высшее

07.07.2020

Трапезникова Марина Васильевна

Специалист по социальной работе

Среднее специальное

15.06.2020

Оленичева Анна Евгеньевна

Специалист по социальной работе

Среднее проф.

15.06.2020

Трапезникова Елена  Александровна

Социальный работник

Среднее

12.09.2014

Дуборов Юрий Дмитриевич

Социальный работник

Среднее

09.01.2017

Зайцева Вера Викторовна

Медицинская сестра по массажу

СПО

01.10.2014

Рякина Наталья Леонидовна

Медицинская сестра по физиотерапии

СПО

15.02.2016

Клычьян Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра по физиотерапии

СПО

01.10.2007

Пивоваров Олег Валентинович

Водитель

Среднее специальное

08.10.1999

Тихомиров Виктор Вениаминович

Водитель

Среднее специальное

01.04.2019

Елесов Александр Николаевич

Водитель, механик

Высшее

16.04.2008

Кукушкина Евгения Васильевна

Кухонный работник

Среднее специальное

27.08.2018

Гусев Владимир Николаевич

Сторож (вахтер)

Среднее

08.04.2017

Костенко Екатерина Николаевна

Сторож (вахтер)

Среднее проф.

15.04.2011

Крючкова Ираида Леонидовна

Сторож (вахтер)

Среднее

25.06.2014

Шунаев Юрий Александрович

Сторож (вахтер)

Среднее

04.06.2018

Зайцева Татьяна Константиновна

Сторож (вахтер)

Среднее

17.04.2000

Федина Любовь Евгеньевна

Сторож (вахтер)

Среднее

02.06.2020

Милютина Светлана Дмитриевна

Уборщик служебных помещений

Среднее

08.09.2016

Столярова Оксана Михайловна

Уборщик служебных помещений

Кор. школа

01.07.2002

Белова Татьяна Николаевна

Уборщик служебных помещений

Среднее

10.10.2019

Смердина Галина Александровна

Уборщик служебных помещений

Среднее спец.

22.09.2015

Пивоварова Анна Викторовна

Уборщик служебных помещений

СПО

30.02.2014

Озеров Артемий Олегович

Уборщик территорий

Среднее

17.10.2016